Региональный этап чемпионата «Профессионалы» - 2024!

С 20 по 26 марта студент нашего института Мельников Дмитрий принимал участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы» - 2024 в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, по компетенции «Добыча нефти и газа». Чемпионат проходил на базе БУ «Когалымский политехнический колледж».

Все конкурсные дни были насыщены различными соревновательными этапами.
«Обслуживание скважины, эксплуатируемой установкой электроцентробежного насоса», «Обслуживание групповой замерной установки», «Обслуживание трубопроводной арматуры», «Обслуживание нагнетательной скважины» - все эти этапы по выполнению заданий Дмитрий прошел достойно.

А еще своими знаниями Дмитрий поделился со школьниками

К участию в Чемпионате Дмитрию помог подготовиться -мастер производственного обучения Мухин Антон Валерьевич.

Итоги конкурса еще не подведены, но уже в ближайшие дни мы узнаем лучших в своей компетенции