08.04.2024

Команда Индустриального института принимает участие в Военно-патриотической игре!

Игра проводится в период с 8 по 12 апреля 2024 года на базе Военного учебного центра Югорского государственного университета.

Индустриальный институт представляют: Хрущев Илья, Жданов Всеволод, Абдуллин Марсель, Валиев Илназ, Искандаров Сергей, Немшанов Аркадий, Ваньшина Камилла, Моргачева Анна, Шагеев Александр, Хомяков Никита.

Ребятам предстоит принять участие в различных этапах: общефизическая подготовка, метание гранаты, разборка и сборка автомата, стрельба и другое. Сегодня ребята принимают участие в двух этапах: строевой смотр и визитка

Пожелаем нашей команде выдержки, удачи и позитива!