16.04.2024

«РАБОТА РОССИИ. ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!» под таким названием 12 апреля прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий.

Участниками ярмарки стали предприятия города, а также учебные заведения.
Амбассадоры Индустриального института представляли наше учебное заведение и образовательные программы по которым ведется подготовка будущих специалистов. Для выпускников школ и их родителей, пришедших на ярмарку, были представлены мастер-классы.

Амбассадоры профессионалитета рассказывали гостям ярмарки о преимуществах обучения по программе ФП «Профессионалитет» и возможностях дальнейшего трудоустройства на ведущие предприятия города и региона.

<div style=