20.02.2024

Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор»

Помогать другому человеку крайне важно. Взаимопомощь и поддержка взаимно выгодны для всех участников и способствуют созданию более здорового и счастливого общества. Помощь может проявляться в разных формах — от маленьких добрых дел до серьезных подвигов, но каждый акт доброты и сострадания имеет значение и может оказать огромное влияние на жизнь другого человека.

16 февраля на базе 114 ПЧС 6 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре команда нашего института «Спасатели ИндИ» в составе: Матвеева Ульяна гр.1ИС22, Кадырова Рябиш гр.1ИС22, Шабурникова Дарья гр.1ИС21 приняли участие в отборочном этапе студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор». Этап оказался не простым, но весьма интересным и познавательным. Каждая из участниц награждена Свидетельством участника

Выражаем багодарность организаторам конкурса за взаимодействие и сотрудничество, а также преподавателю Сагдатдиновой О.С. за подготовку участниц соревнований.