16.05.2024

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья - это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, добро, взаимовыручка и поддержка друг друга

В настоящее время молодое поколение большую часть своего времени уделяет собственному развитию, карьере и другим важным жизненным ценностям. Но всё же семья остается главным в жизни любого человека.

В рамках празднования Международного дня семьи и Года семьи 2024 в Индустриальном институте для обучающихся 2 курса состоялся круглый стол «Важность семьи для меня». Во время беседы участники круглого стола коснулись важных вопросов семьи и семейных ценностей.

Также ребята обсудили вопросы, связанные и с выбором молодого поколения сегодня: семья или карьера?

В заключении было отмечено, что семья также является одной из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена

Желаем мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет нас дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.