17.05.2024

Сегодня в Индустриальном институте состоялось торжественное открытие военно-патриотической игры «Патриоты России» среди обучающихся 1 курсов

Мероприятие началось с торжественного выноса флага Российской Федерации. Затем прозвучал гимн Российской Федерации.

На открытии были представлены 8 сформировавшихся команд из состава студентов 1 курса и их наставники - классные руководители, включая команды учебных групп федерального проекта "Профессионалитет".

Почетным гостем мероприятия стал сопредседатель регионального отделения по ХМАО-Югре общероссийского общественного движения Ветераны России, ветеран боевых действий Альберт Тимерьянович Мирасов.

С приветственным словом выступила директор института Людмила Викторовна Нестерова. Она пожелала ребятам удачи и достойно пройти все испытания.

"Смотр строя и песни" продемонстрировала сборная команда по строевой подготовке Индустриального института, занявшая первые места в военно-патриотической игре в Югорском государственном университете г.Ханты-Мансийска.

Еще раз пожелаем всем участникам удачи, командного духа, задора, хорошего настроения, достойно пройти все испытания по каждому этапу

В таких мероприятиях вырабатывается характер и воля к победе. Вы учитесь работать в команде, ценить настоящую дружбу и взаимовыручку. Данные соревнования – не только испытание силы и ума, но в первую очередь – это испытание духа, воли к победе, находчивости, что необходимо каждому молодому человеку.

А как это было, смотрим видео и фото с мероприятия