Поздравляем баскетбольную команду ИндИ с 3 местом на «Открытом Кубке Ректора»

НОВОСТИ СПОРТА.
4 ноября, в ск ЮГУ прошел «Открытый Кубок Ректора» по следующим видам спорта: мини-футбол и баскетбол 3x3. Мероприятие было организовано в честь межнационального Дня народного единства.
От нашего института принимало участие 4 обучающихся.
1.Савватеев Илья 1МНЭ-01
2.Цыганов Серафим 1РЭ-02
3.Садыков Тимур 1РЭ-12
4.Мамаджонов Абдурашид 1БС-02

За Кубок боролись команды из организации Ханты-Мансийска, студенты и сотрудники Югорского Государственного университета и команды из филиалов ЮГУ. В соревнованиях приняли участие больше 20 команд.

В «Кубке Ректора» было красиво все! Было много напряженных моментов, много ребят, заряженных на победу! Каждый участник показывал себя с самой лучшей стороны, пытаясь помочь своей команде. Нельзя не отметить, что за одну из команд по баскетболу играл ректор Югорского Государственного университета Кучин Роман Викторович.
Соревнования подошли к концу и и завершились следующим образом: