04.12.2022

"Кулибины" ИндИ

29 ноября 2022 года состоялась интеллектуальная игра «Кулибины» для обучающихся по программам среднего профессионального образования, организованная Индустриальным институтом.
В игре приняли участие 4 команды филиалов Югорского государственного университета. Игра проводилась дистанционно в онлайн режиме.
Игра состояла из семи туров. Задание каждого тура были направлены на определение уровня знаний по учебным дисциплинам: «Техническая механика», «Технология отрасли», «Электротехника и электроника» и др.
Команды, соревнующиеся в режиме реального времени, отвечали на вопросы различных туров, а правильные ответы записывали на специальных бланках и отправляли жюри для проверки.
Соревнуясь, ребята команд проявили умения работать в команде, мыслить логически, быстро находить верные решения, показали нестандартный и творческий подход.
Игра прошла познавательно и интересно!