Студенты института - в Движении Первых!

21 февраля в Индустриальном институте открыта Первичная ячейка Российского движения детей и молодежи «Движение первых»❗ ⚡⚡⚡"Движение первых" - это молодежное движение в России, созданное в декабре 2022 года с целью воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей. Его работа ведется по 12 направлениям деятельности, связанным с образованием и наукой, культурой и искусством, спортом, добровольчеством, медиа и коммуникациями, патриотизмом, туризмом и другими сферами. ❗Ребята! Поздравляю вас с тем, что вы вливаетесь в это движение, в эту новую среду, которая даст вам возможность реализовать себя, свои планы, амбиции. И мы на вас надеемся. Надеемся на ваше позитивное мировоззрение, на ваши идеи, на вашу энергию, ваш пытливый ум. Работая в этом движении, вы будете продвигать себя, регион и всю страну, – обратилась к собравшимся на торжественной церемонии советник ректора Югорского государственного университета Сиротина Татьяна Александровна.