22.04.2023

Единый день открытых дверей прошел в Индустриальном институте в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

22 апреля 2023 В Индустриальном институте ЕДОД, будущие обучающиеся Индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО "ЮГУ" смотрят прямую трансляцию доклада ректора Югорского университета Кучина Романа Викторовича.
Профессиональные пробы будущим специалистам в области электроэнергетики проводит студент 4 курса специальности 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" Шантаев Владислав.
Профессиональные пробы по специальности 21.02.01 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", проходят с помощью нового оборудования "Симулятора технологического цикла нефтегазовой добычи". Будущие специалисты нефтегазовой отрасли могут уже сегодня попробовать себя в роли молодого специалиста.

И третье направление в рамках Федерального проекта "Профессионалитет" это, "Информационные системы и программирование" Наши педагоги подготовили интересные профессиональные задания, что бы показать абитуриентам все тонкости специальности.