Молодёжный день Х Невского международного экологического конгресса

24 мая 2023 года наша студентка Индустриального института Лиза Медведева приняла участие в Молодежном Дне Х Невского международного экологического конгресса в городе Санкт-Петербурге.
Событие объединило более 2 тысяч представителей экологических и молодёжных сообществ: студентов, экоактивистов, представителей экологических организаций и бизнеса. Главная тема в этом году — «Экология – моя идеология».
Море эмоций получила Елизавета, как она сама говорит "Был очень насыщенный и классный день, и я даже встретила Юлию Михалкову".
Пожелаем Лизе успехов в этом не легком деле!
Каждый из студентов может принимать участие в таких мероприятиях, а информацию о форумах можно найти здесь https://vk.com/ugrasu_ind_inst?w=wall-84838822_6556