10 октября студенты Индустриального института посетили технопарк КВАНТОРИУМ, Мастерскую талантов «Сибириус».
Преподаватели Кванториума во время экскурсии показали ребятам основные возможности и направления деятельности центров «Медиаквантум», «Робоквантум», «Аэроквантум», «IT-квантум» и др.
3D-моделирование в нефтегазовой сфере действительно открывает множество перспектив для будущих специалистов. А робототехника и создание квадрокоптеров — это не только увлекательно, но и очень актуально в современных технологиях.
Такие дополнительные образовательные программы помогают студентам не только углубить свои знания, но и получить практический опыт, который будет полезен в их будущей карьере.
Еще раз отметим важность реализуемых дополнительных образовательных программ Кванторима и предоставленную возможность для наших студентов получать новые знания и практические навыки исследования по подготовке научных проектов.
Выражаем огромную благодарность организаторам, преподавателям и специалистам технопарка «Кванториум», Мастерской талантов «Сибириус» за организацию и проведение интересной и познавательной экскурсии.
Ждём новых интересных встреч! Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем!
Институт развития профессионального образования реализует федеральный проект «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети» по поручению Минпросвещения России.