25.03.2024

Активисты Индустриального института в рамках акции «Мы вместе!» продолжают помогать волонтерам «Тепло для солдатZ» в погрузке гуманитарного груза для военнослужащих СВО и мирных жителей освобожденных территорий

22 марта активисты Индустриального института во главе с преподавателем Шумейко Димитрием Анатольевичем оказали помощь волонтерам «Тепло для солдатZ» в формировании и погрузки груза для фронта бойцам СВО и мирных жителей освобожденных территорий.

Выражаем благодарность нашим ребятам и Димитрию Анатольевичу за оказанную помощь

Добровольческая группа всегда рады помощникам и готовы с теплом принять в свою команду и начинающих активистов. Помощь например необходима в плетении маскировочных сетей. Также всегда нужна помощь в подготовке готовых сетей для отправки (правильно сложить), погрузке гуманитарного груза, сортировке груза и многое другое.

Желающих присоединиться к добровольческой группе активистов института для оказания помощи волонтерам «Тепло для солдат Z» ждем в 234 кабинете (необходимо записаться в волонтерскую группу активистов для дальнейшего оказания помощи).

"Твоя помощь очень нужна! Твори добро!"